Компания ТОО «Күнделік» объявляет результаты работы школ в I полугодии 2023-2024 учебного года!

Уважаемые коллеги! Наконец, настал момент подведения итогов I полугодия. На протяжении нескольких лет, компания с большой гордостью награждает регионы Республики Казахстан, работающие в электронном журнале kundelik.kz. Наша цель — не только выдвигать и поощрять выдающиеся регионы нашей страны за качественное ведение электронного журнала, но и мотивировать регионы выходить на более высокий и качественный уровень Цифровизации.
Как происходит распределение мест?
Данные по ведению электронного журнала берутся из БД Мониторинга активности и публикуются на этой странице. Определяющим фактором является не только корректное и качественное ведение kundelik.kz, но и активное участие в совершенствовании и развития сферы цифрового образования страны. Команда «Күнделік» от всей души благодарит вас за то, что вы с нами! За ваше усердие, ответственность и преданность! На протяжении многих лет kundelik.kz является журналом №1 в стране, имеющим всю необходимую для педагогов функциональность и интеграции с множеством полезных партнеров.

Баға беру
КГУ  "Школа-гимназия города Тобыл отдела образования  Костанайского района" Управления образования акимата Костанайской области